03.05.2023

В Башкирии 4 мая 2023 года местами прогнозируются дожди и похолодание до +3 градусов

В пятницу, 4 мая, в Башкортостане прогнозируются дожди и понижение температуры.

В пятницу, 4 мая, в Башкортостане прогнозируются дожди и понижение температуры. Информацию об этом передали в республиканском МЧС.

Жителей региона ожидает переменная облачность, преимущественно без осадков. По северу возможны кратковременные дожди. Ветер южных направлений подует со скоростью 5-10 м/с, в отдельных районах в дневное время порывы будут достигать 15-20 м/с.


После захода солнца температура воздуха будет составлять +11…+16 градусов, в отдельных районах до +3…+8 градусов. В дневное время воздух прогреется до +21…+26 градусов.

В течение суток на автодорогах возможно появление тумана. При этом видимость ухудшится  до 500-1000 метров. Вдобавок, в южной части Башкирии сохранится чрезвычайно высокий риск возникновения пожаров.

Автор: www.ufa.kp.ru

Последние новости

Картон против пластика: битва за лучшую подложку для торта

Разбираемся в плюсах и минусах двух популярных материалов для подложек, чтобы помочь вам сделать идеальный выбор для вашего следующего мероприятия

Зачислят на карту 1 мая: все пенсионеры получат крупную соцдоплату

Изображение от gpointstudio на Freepik Социальная поддержка пожилых граждан становится все более важной в современном мире.

Принято новое правило: 3 мая пенсионеры получат приятные выплаты

Изображение от boryanam на Freepik Российские пенсионеры могут ожидать значительного улучшения своей финансовой ситуации благодаря внесенным изменениям в систему пенсионных выплат.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *