Спорт

Одна причина: руководство «Салавата Юлаева» честно рассказало о переговорах с иностранцами

«Салават Юлаев» огорошил соперника и победил без вратаря

6 января 2024 года. Торос - Молот

Прямая трансляция матча Olimpbet ВХЛ - Кубок Шелкового пути между командами  "Торос" и "Молот".

Эксперт назвал назвал фаворита Кубка Гагарина и оценил шансы «Салавата Юлаева»

Фото: "Салават Юлаев" Известный комментатор «КХЛ ТВ» Андрей Юртаев высказал уверенность в том, что московское «Динамо» станет одним из главных претендентов на победу в розыгрыше Кубка Гагарина.

В Башкирии прошли соревнования "Трезвое село"

В Бурзянском районе прошли межрайонные соревнования в рамках республиканского этапа конкурса «Трезвое село».

Сегодня день матча "Уфа" - "Шинник"

Сегодня, 19 марта, Футбольный клуб «Уфа» в матче 23-го тура Мелбет-Первой Лиги принимает ярославский «Шинник».

Стал известен очередной соперник "Толпара"

Расписание матчей по уфимскому времени:

В Башкирии определились победители турнира ночной волейбольной лиги

В Уфе завершились матчи ночной волейбольной лиги.

«ОРИОН» и «ШТОРМ» сразятся за высокие итоговые места

ЮНОШИ. Лицей №4 (г. Баймак, Башкортостан) - СОШ №9 (г. Йошкар-Ола, Марий Эл) – 68:53.

«Торос» обыграл в Нефтекамске «Сокол» в третьем матче плей-офф за Кубок Петрова

Сегодня, 16 марта, нефтекамский «Торос» провёл третий четвертьфинальный матч плей-офф за Кубок Петрова.