05.05.2023

Суд решил приостановить деятельность кафе на 30 суток.

05 мая 2023  года Ишимбайским городским судом РБ  рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.

05 мая 2023  года Ишимбайским городским судом РБ  рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.6 КоАП РФ в отношении   владельца кафе « Гриль Хаус» в г. Ишимбай.

Индивидуальный предприниматель  был привлечен к административной ответственности за нарушение санитарно– эпидемиологических требований к организации питания населения в специально оборудованных местах (столовых, ресторанах, кафе, барах и других местах), в том числе при приготовлении пищи и напитков, их хранении и реализации населению.

В ходе проведения эпидемиологического расследования согласно протоколу осмотра от 30.04.2023 г.    установлено, что эксплуатация кафе « Гриль Хаус»   осуществляется с грубыми нарушениями и не соответствует требованиям СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения".

Суд признал индивидуального предпринимателя виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.6 КоАП РФ и назначил  наказание в виде административного приостановления деятельности кафе  на 30 суток.

                Постановление   не вступило    в законную силу.

Последние новости

Картон против пластика: битва за лучшую подложку для торта

Разбираемся в плюсах и минусах двух популярных материалов для подложек, чтобы помочь вам сделать идеальный выбор для вашего следующего мероприятия

Зачислят на карту 1 мая: все пенсионеры получат крупную соцдоплату

Изображение от gpointstudio на Freepik Социальная поддержка пожилых граждан становится все более важной в современном мире.

Принято новое правило: 3 мая пенсионеры получат приятные выплаты

Изображение от boryanam на Freepik Российские пенсионеры могут ожидать значительного улучшения своей финансовой ситуации благодаря внесенным изменениям в систему пенсионных выплат.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *