27.09.2022

Погода в Башкирии 27 сентября 2022 года: заморозки и снег

Синоптики Башгидрометцентра рассказали о погоде в республике в ближайшие два дня.

Синоптики Башгидрометцентра рассказали о погоде в республике в ближайшие два дня.


27 сентября ночью ожидается небольшой дождь, местами до умеренного. На северо-востоке республике пройдут дожди со снегом, в отдельных районах ожидается гололед, в горных районах установление временного снежного покрова, на дорогах гололедица.

Днем местами небольшой дождь. Ветер переменных направлений слабый. Температура воздуха днем +8...+13 градусов, по северо-востоку до +4 градусов.


28 сентября также ожидаются небольшие дожди, на северо-востоке дожди со снегом. В отдельных районах гололед, гололедица. Ветер переменных направлений слабый. Температура воздуха ночью +2...+7 градусов, местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0...-3 градуса, днем +8...+13 градусов, по северо-востоку до +4 градусов.

Подробный прогноз погоды по городам и районам Башкортостана можно узнать здесь:  https://newsbash.ru/weather

Источник: gorobzor.ru

Последние новости

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

Совещание по подготовке к 450-летию Уфы

16 апреля в Центре управления республикой Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл очередное рабочее совещание по подготовке к празднованию 450-летия Уфы, которое отметят в 2024 году.

Советским районным судом г. Уфы Республики Башкортостан назначен штраф в размере 30 тысяч рублей.

Дремин И.Т.* известный как репер «Face», в своем телеграмм канале распространил информационное сообщение о своем новом альбоме без соответствующей маркировки, то есть без указания на то, что он является иностранным агентом,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *