Уфимский мотогонщик Никита Богданов выиграл первый финал чемпионата страны

В Тольятти прошел Финал №1 по мотогонкам на льду личного чемпионата страны.

В Тольятти прошел Финал №1 по мотогонкам на льду личного чемпионата страны. В итоге первое место занял уфимец из Центра технических видов спорта имени Г. Кадырова Никита Богданов. Уфимский мотогонщик Никита Богданов выиграл первый финал чемпионата страны

Заезды в Тольятти проходили два дня. Уже после первого дня Богданов вышел в лидеры, выиграв все свои старты. Такой же блестящий результат он показал и во второй день. В итоге у Богданова 30 очков и первое место. Вторая строчка в таблице еще у одного уфимца, Динара Валеева. У него 26 очков, в перезаезде за второе место он обошел Игоря Кононова из Тольятти.

Имя чемпиона России будет названо в Каменске-Уральске, где 4 и 5 января 2023 года пройдет Финал №2.

Автор:Владимир ЛЕОНТЬЕВ