17.09.2022

Уфимец Антон Бабиков победил в пасьюте на этапе Кубка Содружества по летнему биатлону в Белоруссии

Уфимец Антон Бабиков стал победителем мужской гонки преследования на втором этапе Кубка Содружества по летнему биатлону в Раубичах (Белоруссия).

Фото:СБР

Уфимец Антон Бабиков стал победителем мужской гонки преследования на втором этапе Кубка Содружества по летнему биатлону в Раубичах (Белоруссия).

Спортсмен преодолел дистанцию 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами за 34 минуты 22,4 секунды, не допустив промахов. Второе место занял россиянин Кирилл Бажин (отставание 10,8 секунды; 2 промаха), третьим стал представитель Белоруссии Антон Смольский (+35,0; 3).

Этап Кубка Содружества по летнему биатлону в Раубичах завершится 18 сентября двумя масс-стартами. На турнире выступают российские и белорусские биатлонисты, сообщают РИА Новости.

Последние новости

О проведении выездного мероприятия по оказанию бесплатной консультационной помощи и повышению правовой грамотности по вопросам защиты прав потребителей

18 апреля 2024 г. в РГАУ Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.

24 апреля в центре активного и здорового долголетия с. Калтасы прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими в

24 апреля в центре активного и здорового долголетия с. Калтасы прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.

В Уфе прокуратура потребовала организовать освещение дворовой территории

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Уфы провела проверку по обращению жителей дома №17/1 по ул.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *