«Торос» проиграл только в овертайме

Хоккеисты нефтекамского «Тороса» на своем льду проиграли в овертайме тюменскому «Рубину» - 2:3. «Торос» проиграл только в овертайме

В первом периоде гости имели небольшое преимущество, которое и реализовали в одной из контратак. Середина встречи была отмечена большим числом удалений. Нефтекамцы не воспользовались ситуацией, когда имели на двух хоккеистов больше, но более скромное «большинство» все-таки реализовали. В заключительном периоде хозяева вновь оказались в роли отстающих, заменили голкипера на полевого хоккеиста и опять догнали соперника. Здесь их подвел технический брак: игрок «Тороса» в овертайме заработал удаление, и своего шанса «Рубин» не упустил.

- К сожалению, «пассажиров» оказалось чуть больше, чем хотелось бы. Есть ребята, которые на подножке хотят проехаться за счет других. Бойцы тоже были! Они сражались, проявили характер, вытащили игру в основное время. Надеюсь, что заработанное, выстраданное очко придаст нам импульс, в котором мы нуждаемся, - отметил по окончании встречи главный тренер «Тороса» Равиль Хайдаров.

«Торос» (Нефтекамск) – «Рубин» (Тюмень) -2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1). Голы: 0:1 – Дюрягин (Мокин, 17.48). 1:1 – Сучков (Мясищев, Лапшин, 29.49, бол.) 1:2 – Насретдинов (46.33). 2:2 – Сучков (Елизаров, Мясищев, 59.02) 2:3 – Кремзер (Мокин, Нестеров, 63.09, бол.).

Автор:Владимир ЛЕОНТЬЕВ