05.03.2023

Торос-Дизель матч №6. Комментарии тренеров

- Команду с победой, выиграли очень сложный матч.

Владимир Гусев, и.о.главного тренера ХК «Торос»:

- Команду с победой, выиграли очень сложный матч. В овертайме постарались настроить ребят, что пора выигрывать в овертайме. Кому-то надо было взять на себя решающий бросок, и Егор мастерски решил вопрос о победителе. В этой серии все игры были сложными. Ни одна из команд по ходу серии не развалилась, боролись до последнего. Соперник был достойный, но мы оказались сильнее.

Алексей Медведев, ХК «Дизель»:

- Думаю, что равный был хоккей. Не без ошибок с обеих сторон, серия заслуживала седьмой матч, но хозяева дождались глупой детской ошибки нашего игрока. Поздравляю «Торос» с победой и желаю удачи в дальнейшем. Это был первый сезон, который мы провели полноценно, команда смотрелась неплохо. Не хватило опыта борьбы в плей-офф. Проанализируем ошибки и в дальнейшем станем сильнее. Спасибо болельщикам за поддержку на протяжении всего сезона.

Поделиться
новостью:

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *