«Толпаровцы» провели четвёртый матч на турнире в Санкт-Петербурге

Сегодня вечером уфимский «Толпар» провёл четвёртый матч на турнире имени Николая Маслова в Санкт-Петербурге.

#ПацанысЗорге в равной игре уступили «Красной Армии».

Сегодня вечером уфимский «Толпар» провёл четвёртый матч на турнире имени Николая Маслова в Санкт-Петербурге. Подопечные Владимира Потапова сыграли с московской «Красной Армией».

Начало встречи уфимцы провалили и позволили сопернику забросить 3 шайбы. Наш тренерский штаб взял тайм-аут и это встряхнуло ребят, которые вскоре стараниями Пермякова гол отыграли. Правда, «армейцы» быстро ответили своей шайбой.

С самого начала второй двадцатиминутки уфимцы завладели преимуществом и вдоволь поиграли в большинстве. Но забили наши ребята в равных составах и вновь себя проявил Пермяков, сыграв на добивании! «Толпаровцы» продолжили владеть инициативой, заметно чаще соперника оказываясь в атаке. Другое дело, что у наших ворот было необычайно горячо. И если бы не Вязовой, то неизвестно, при каком счёте команды бы ушли на перерыв.

В заключительной трети матча подопечные Владимира Потапова старались играть рискованно, поэтому порой пропускали контратаки. Игра же в этом периоде проходила под контролем уфимцев: #ПацанысЗорге больше атаковали, но ни один из своих многочисленных моментов не реализовали.

В овертайме, который не влиял на результат сильнее оказались москвичи, а в буллитной серии была зафиксирована ничья 1-1. Из «толпаровцев» свою попытку реализовал Матвей Бабенко.

«Красная Армия» (Москва) – «Толпар» (Уфа)
4:2 (4:1, 0:1, 0:0).