Сборная Башкирии впервые стала серебряным призером Кубка России по настольному теннису

Команда Башкирии по настольному теннису впервые в своей истории пробилась в финал Кубка России, завевав в итоге серебряные медали.

Команда Башкирии по настольному теннису впервые в своей истории пробилась в финал Кубка России, завевав в итоге серебряные медали. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта республики. Сборная Башкирии впервые стала серебряным призером Кубка России по настольному теннису

Турнир завершился в Сочи. В решающем поединке за почетный трофей спортсмены Башкирии уступили сборной Москвы со счетом – 1:3.

На первой кубковой стадии сборная республики в четвертьфинале обыграла команду Татарстана 3:0. А затем в полуфинале одолела соперников из Краснодарского края - обладателя Кубка России-2021, со счетом 3:2.

Автор:Владимир ЛЕОНТЬЕВ