С 21 по 23 января в г. Нефтекамск на стадионе "Торпедо" прошло зимнее личное первенство Республики Башкортостан по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, и девушек и юношей до 16 лет.

Легкоатлеты спортивной школы Уфимского района показали достойные результаты на первенстве:
Элина Мкртчян стала победителем в двух дисциплинах – в прыжке в длину и в тройном прыжке. Третью медаль- бронзовую спортсменка завоевала на дистанции 60 м. Дарья Трясоногова стала серебряной призеркой в дисциплине тройной прыжок, и также вошла в пятерку лучших в прыжках в длину.
Поздравляем наших спортсменок и тренера Анувара Габдулловича Агеева с отличными результатами на первенстве! Желаем крепкого здоровья и дальнейших спортивных побед!