"Уфа" проиграла "Оренбургу" и вылетела из Российской премьер-лиги

Сегодня, 28 мая, на стадионе «BetBoom арена» прошел ответный стыковой матч между «Уфой» и «Оренбургом» за место в Российской премьер-лиге (РПЛ).

ФК "Уфа" проиграл "Оренбургу" и вылетел из РПЛ.

Команда из Оренбурга забила гол уже на 13-ой минуте первого тайма. Уфимцы ответили перед перерывом. На 44-ой минуте отметился защитник Юрий Журавлев.

Точку в матче поставили гости, уже в добавленное время. На 94-й минуте точный удар нанес капитан команды Андрей Малых.

Первый стыковой матч в Оренбурге закончился ничьей – 2:2. По сумме двух встреч футбольный клуб «Уфа» вылетел в ФНЛ.