16.03.2023

Команда скатывается на дно: болельщики «Салавата Юлаева» подвели итоги сезона

Болельщик «Салавата Юлаева» подвел итоги сезона под одним из постов клуба.

Фото: Салават Юлаев

Болельщик «Салавата Юлаева» подвел итоги сезона под одним из постов клуба. Комментарий стал вирусным и самым популярным: он набрал более 110 лайков.

«Ежов среднего уровня вратарь, в плей-офф не смог собраться и тащить в нужные моменты. Молодёжь не тащит, нестабильна уровень ВХЛ. Лидеры, так называемые, как Кадейкин и Шмелёв, уже в начале сезона показали, что их место в третьем звене. Тренерский штаб это беда, а не тренерский штаб. Забить 1-2 шайбы и в третьем периоде сидеть в обороне.

Ну и руководство это тихий ужас. Если где надо развалить хоккей и вообще спорт, то вот гении, они у нас. И те, кто будут писать «надо верить» и тому подобную чушь: скажу так, вы видимо не видите, что команда скатывается с каждым годом на дно», — написал болельщик.

Егор Трофимов

Последние новости

Этот продукт выводит холестерин: рекомендация профессора

Изображение от freepik Отруби – это продукт, который завоевывает сердца не только диетологов, но и обычных людей, стремящихся к здоровому образу жизни.

Признан судом утратившим право пользования жилым помещением и снят с регистрационного учета

       В Кушнаренковский районный суд Республики Башкортостан обратилась истица, с иском о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности

Прокурор Кушнаренковского района Республики Башкортостан обратился в суд с иском в интересах неопределенного круга лиц, в обосновании требований указав,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *