20.12.2021

Команда девушек Никольской школы заняла 1 место в Республиканских зональных соревнованиях по волейболу

1 место в Республиканских зональных соревнованиях по волейболу заняла команда девушек Никольской школы.

17 декабря 2021г. в с. Верхнеяркеево Илишевского района прошли зональные соревнования по волейболу среди девушек 2007-2008 года рождения в зачёт 24 спартакиады школьников. 6 команд девушек поборолись за звание Чемпионов соревнований и лишь нашим Никольским девушкам под руководством учителя физкультуры, тренера-преподавателя ДЮСШ Сапаева Дениса В.
Команда юношей заняла 4 место.
Напомним, что призовые места на зональных и республиканских соревнованиях приносят очки, которые определяют рейтинг района в Спартакиаде школьников.