18.09.2022

Хоккеисты «Толпара» вновь победили на своем льду

В матче Молодежной хоккейной лиги уфимский «Толпар» переиграл дома клуб «Сарматы» из Оренбурга – 5:2.

В матче Молодежной хоккейной лиги уфимский «Толпар» переиграл дома клуб «Сарматы» из Оренбурга – 5:2. Хоккеисты «Толпара» вновь победили на своем льду

Первый и второй периоды встречи прошли с явным преимуществом «Толпара», что и отразилось в счете. В заключительной трети матча уфимские хоккеисты сбавили в скорости, стали грешить необязательными удалениями, в итоге дважды выстоять хозяевам льда в меньшинстве не удалось.

- Команда хорошо начала, был настрой на игру. Здорово забили в большинстве, хороший гол организовали в формате 5 на 5. Эти шайбы и задали тон матчу. Соперник не сдавался до самого конца, заработал большинство, которое успешно реализовал и внес интригу в дальнейшее течение встречи. Каждая секунда на льду очень важна для молодого игрока. Пока не до всех это доходит и не в полном объеме. Если у кого-то расслабленность была, то они об этом пожалеют, - сказал по окончании поединка старший тренер «Толпара» Владимир Потапов.

Напомним, в предыдущем туре уфимцы на своем льду переиграли «Ладью» из Тольятти – 3:1. После 6 матчей в активе «Толпара» 6 очков и четвертое место в «Золотом» дивизионе Восточной конференции.

«Толпар» (Уфа) – «Сарматы» (Оренбург) – 5:2 (2:0, 3:0, 0:2). Голы: 1:0 (08:56) – Бабенко (Табатадзе, Шарифьянов, бол.); 2:0 (10:15) – Шайхутдинов (Кочуров, Кадыров); 3:0 (23:54) – Шайхутдинов (Галиев, Шумилов); 4:0 (30:10) – Переседов (Пермяков, Кадыров, бол.); 5:0 (32:03) – Бабенко; 5:1 (42:16) – Разумняк (Можаев, Горский, бол.); 5:2 (42:21) – Захаров (Разумняк, бол.).

Автор:Владимир ЛЕОНТЬЕВ

Последние новости

Прокуратура в судебном порядке обязала органы власти построить очистные сооружения в Мишкинском районе

Прокуратура Мишкинского района провела проверку исполнения жилищно-коммунального законодательства.

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *