Футболисты «Уфы» проиграли дома «Арсеналу»

В очередном матче первенства Первой лиги футболисты «Уфы» на своем поле уступили тульскому «Арсеналу» - 0:2. Футболисты «Уфы» проиграли дома «Арсеналу»

В первом тайме счет открыт не был, и это стало логическим подтверждением тому, что происходило на поле. Было много борьбы, остановок, потерь в передачах. Тем не менее по одному голевому моменту команды создали, но технического мастерства для завершения атаки футболистам не хватило.

Вол втором тайме характер встречи мало изменился. У хозяев был шанс выйти вперед после удара Сухова, но мяч угодил в штангу. А вот гости оказались настырнее в последней трети матча. «Арсенал» удачно разыграл угловые. В первом случае в борьбе с соперником в штрафной сфолил уфимец Карп, и туляки с пенальти вышли вперед в счете. А следующий угловой привел к тому, что Кайнов выиграл борьбу в воздухе и с близкого расстояния послал мяч головой в сетку. После этого у хозяев шансов хотя бы сократить отрыв практически не было.

«Уфа» - «Арсенал» (Тула) – 0:2 (0:0). Голы: 0:1 - Панченко (68, с пенальти), 0:2 - Кайнов (77).

Автор:Владимир ЛЕОНТЬЕВ