ФК «Уфа» сохранил шансы на прописку в РПЛ

ФК «Уфа» , одержав победу над казанским «Рубином», сохранил шансы на прописку в РПЛ.

Как сообщает ToDay News Ufa, в субботу, 21 мая, в рамках 30-го тура ФК «Уфа» провел выездную игру в Казани. В составе «Рубина» на 39-ой минуте отличился Виталий Лисакович, который реализовал пенальти. Футболисты уфимского клуба смогли ответить на 54-ой и 90-ой минуте, авторами голов стали Владислав Камилов и Дилан Ортис соответственно.

Таким образом, матч «Рубин» — «Уфа» завершился со счетом 1:2, благодаря этому ФК «Уфа» набрал 30 очков в РПЛ и занял 14-ое место. Теперь наш клуб сыграет с «Оренбургом в стыковых матчах, чтобы сохранить прописку в РПЛ.

Стыковые матчи состоятся 25 и 28 мая.

Материалы по  теме В Уфе прошли соревнования по дуатлону 14.05.2022 В Уфе открылась ледовая арена «Астра» для хоккеистов и фигуристов 14.05.2022 В Башкирии исполнили мечту слепого 18-летнего дзюдоиста 13.05.2022 В Уфе 22 мая состоится Всероссийский полумарафон Забег.РФ 12.05.2022 Турнир силачей «Кубок Победы» в Уфе выиграл спортсмен из Омской области 10.05.2022 В Уфе прошла традиционная легкоатлетическая эстафета 06.05.2022 Нравятся наши новости? Подпишитесь на ToDay News Ufa и читайте интересные материалы одними из первых. Новости Роберт Низамутдинов