ФК «Уфа» проиграл «Оренбургу» и вылетел из РПЛ

ФК «Уфа» проиграла ФК «Оренбург» со счётом 1:2 во втором стыковом матче и по сумме голов ФК «Уфа» вылетел из РПЛ .

Как сообщает ToDay News Ufa, сегодня, 28 мая, в Уфе «горожане» принимали «Оренбург» в рамках второго матча в «стыках» за право остаться в РПЛ. Первый матч в Оренбурге не позволил выявить победителя, матч завершился ничьей со счетом 2:2.

В упорном матче подопечные Алексея Стукалова потерпели поражение, и тем самым вылетели из ФНЛ. Счет в матче первыми открыли гости, на 13-ой минуте гол забил игрок «Оренбурга» Джоэль Фамейе. На 44-ой минуте хозяева сравняли счёт в матче, у «Уфы» отличился Юрий Журавлев.

Окончательный счет в матче 1:2 установил игрок «Оренбурга» Андрей Малых.

Материалы по  теме Последний звонок 2022 в Уфе собрал в танце 4,5 тысячи выпускников 25.05.2022 Последний звонок 2022 в Уфе пройдет на площадке Конгресс-холла «Торатау» 24.05.2022 Юных жителей Уфы посветят в зеленых пионеров 20.05.2022 Юрий Шевчук презентовал новую песню об Уфе 19.05.2022 В Уфе подготовят 10 официальных зон для купания 18.05.2022 В Уфе 18 и 25 мая ограничат продажу алкоголя 18.05.2022

Отметим, что ФК «Уфа» впервые с 2014 года вылетел из РПЛ и в сезоне 2022/23 будет выступать в ФНЛ.

Нравятся наши новости? Подпишитесь на ToDay News Ufa и читайте интересные материалы одними из первых. Новости Роберт Низамутдинов