18.09.2022

Девушки из гандбольной команды «Уфа-Алиса» начали сезон с побед

Женская гандбольная команда «Уфа-Алиса» в первых матчах чемпионата страны среди клубов Высшей лиги дважды победила в Москве «ЦСКА-МССУОР №2».

Женская гандбольная команда «Уфа-Алиса» в первых матчах чемпионата страны среди клубов Высшей лиги дважды победила в Москве «ЦСКА-МССУОР №2». Девушки из гандбольной команды «Уфа-Алиса» начали сезон с побед

Первый игра начался удачно для хозяев, они даже до 7-й минуте были впереди в счете. Но затем уфимки забросили 8 мячей подряд, и в результате выиграли первый сет – 16:8. Одно время преимущество гостей достигало 13 мячей, но в итоге встреча закончилась чуть с меньшим разрывом - 35:24 в пользу «Уфа-Алисы».

Повторная игра протекала более напряженно. До экватора первого сета результат оставался практически равным, но в итоге первую половину матча уфимки выиграли со счетом – 17:10. После перерыва хозяева несколько раз сокращали отставание до трех мячей, но в конце концов и на этот раз успех сопутствовал «Уфа-Алисе» - 30:26.

Автор:Владимир ЛЕОНТЬЕВ

Последние новости

В России в марте кредитование увеличилось во всех сегментах

Кредитный портфель российских банков в марте вырос на 1,8% после умеренного увеличения на 0,6% в феврале, сообщили в пресс-службе Банка России.

Двойные выплаты: всех получателей соцвыплат ждет неожиданный сюрприз

Изображение от wirestock на Freepik Волнующие новости для всех, кто получает пенсии или другие социальные пособия.

В мае не заплатят: пожилых россиян ожидает неприятный сюрприз

Изображение от freepik Как выяснилось, многие пенсионеры могут иметь право на дополнительную пенсию, если они продолжали работать после выхода на пенсию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *