15.10.2022

Виктор Иванов поблагодарил жителей Башкирии за «укрепляющие и спасающие» молитвы

Вчера вечером, 14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, из зоны проведения спецоперации пост на своей странице в соцсети написал прикомандированный к батальону имени Шаймуратова священник Виктор Иванов.

Вчера вечером, 14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, из зоны проведения спецоперации пост на своей странице в соцсети написал прикомандированный к батальону имени Шаймуратова священник Виктор Иванов. Виктор Иванов поблагодарил жителей Башкирии за «укрепляющие и спасающие» молитвы

Он отметил, что небо над ними такое же голубое, как дома, но враждебное и напитано смертью, готовой уничтожить все живое.  

«Но есть одна очень хорошая и мощная преграда – молитвы близких да и незнакомых людей тоже, - написал протоиерей Виктор Иванов. – Они укрепляющие, поддерживающие и спасающие, а порою и вырывающие из рук и пасти костлявой старухи. И жизнь продолжается. И Бог бережет. И Матушка Богородица покрывает воинство русское своим честным омофором!»

Напомним, несколько дней назад отец Виктор обратился к верующим объединиться в молитве, совершать Крестные ходы , сказав, что без помощи Божией в борьбе с нечистью нашим воинам не обойтись.

Фото со страницы в соцсети Виктора Иванова.

Автор:Айгуль НУРГАЛЕЕВА

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *