03.06.2023

Внимание мошенники!

Уважаемые жители и гости района! Министерство внутренних дел сообщает о том, что по Бураевскому району участились случаи совершения мошеннических действий с использованием банковских карт,

Уважаемые жители и гости района! Министерство внутренних дел сообщает о том, что по Бураевскому району участились случаи совершения мошеннических действий с использованием банковских карт, через социальные сети и различные интернет-сайты. В связи с этим просим Вас быть крайне осторожными и бдительными. И так запомните нельзя передавать банковские карты другим лицам, передавать номер  карты, пароли, которые приходят Вам по СМС при выполнении каких-либо операции, трехзначный код на обратной стороне карты другим лицам, покупать товары и услуги через непроверенные интернет-сайты, отправлять деньги незнакомым на их электронные счета, перечислят деньги на электронные кошельки и счета мобильных телефонов отправлять денежные средства по координатам указанным в сообщении, перезванивать на номер с которого оно пришло и отправлять ответное СМС, не перечислять деньги друзьям которые просят об этом в социальных сетях, возможно их страница была взломана мошенниками. При смене или утрате СИМ-карты, обязательно отключать привязки номеров телефонов к банковским счетам. Мошенники изобретают все новые и новые способы совершения преступлений. Будьте бдительны, не разглашайте неизвестным людям данные о банковских картах и счетах!

 

Последние новости

Товары из Башкирии появятся на международных маркетплейсах

В рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» Центр поддержки экспорта РБ открывает прием заявок на размещение и продвижение региональных товаров на международной площадке Alibaba.

Немного, зато всем: придет каждому российскому пенсионеру с 28 марта

Изображение от Freepik С начала весны пенсионеры по всей стране получат приятный сюрприз в виде новых денежных сумм на свои банковские карты.

Соревнования по плаванию

Сегодня состоялись городские соревнования по плаванию. Команда нашей больницы традиционно приняла в них участие.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *