03.06.2023

Сегодня в районе отметили окончание весенних полевых работ народным праздником - Сабантуй - 2023!

По традиции на сабантуйском поле раскинулись палатки и шатры, убранные в народных традициях.

По традиции на сабантуйском поле раскинулись палатки и шатры, убранные в народных традициях. Здесь же развернули выставки сельские умельцы.

Открывая Сабантуй, глава администрации муниципального района Ришат Актуганов поздравил всех с праздником плуга и поблагодарил тружеников района за их нелегкий труд, верность избранному делу и любовь к родному краю. Передовикам производства, лучшим трудовым коллективам были вручены заслуженные награды.

Традиционно праздник сопровождался большой концертной программой. Были организованы народные игры со спортивными состязаниями.

Все участники Сабантуя получили заряд хорошего настроения на целый год, а для аграриев это была небольшая передышка в череде полевых забот. Впереди у них большая работа по уходу за посевами и кормозаготовке.
https://vk.com/album-203481918_293544583

Последние новости

Рассмотрен коллективный иск

В Дюртюлинский районный суд Республики Башкортостан суд подан иск в защиту прав и законных интересов группы лиц к администрации сельского поселения Такарликовский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Респуб

нарушение требований миграционного законодательства

Постановлением Дюртюлинского районного суда Республики Башкортостан от 11.03.2024  управляющий делами ИП И. Г.Г.

Госсобрание-Курултай РБ: новый срок Председателя Контрольно-счетной палаты и принятие 40 законов

Сегодня состоялось очередное заседание Госсобрания-Курултая РБ, на котором присутствовали депутат Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан и председатель Совета регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИ

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *