25.01.2023

Педагоги Орджоникидзевского района приняли участие в программе «Бәхетнамә» на БСТ

Зульхиза Валиуллина, Фаниля Фатхитдинова и Лилия Абдулгафарова в прямом эфире обсудили тему наставничества в школе.

Зульхиза Валиуллина, Фаниля Фатхитдинова и Лилия Абдулгафарова в прямом эфире обсудили тему наставничества в школе.

В прямом эфире телеканала БСТ Зульхиза Валиуллина,  Фаниля Фатхитдинова  и Лилия Абдулгафарова  – педагоги гимназии №82, Уфимской  общеобразовательной школы-интерната с первоначальной летной подготовкой им М. Г. Гареева и гимназии №86 соответственно –  обсудили тему наставничества в школе.

В чём особенность наставника, чем помочь молодым педагогам и как организовать такую систему в учреждении – эфир получился крайне насыщенным. Выпуск передачи «Бәхетнамә» выйдет в ближайшее время, следите за новостями. 

В 2021 году в российских школах появились новые квалификационные категории. Одна из них – учитель-наставник. Такой педагог должен владеть универсальной технологией передачи опыта, знаний, формирования навыков, компетенций, метакомпетенций и ценностей. 

2023 год объявлен в России Годом педагога и наставника.


Последние новости

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг  «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом»

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом» перейдя по ссылке на QR-коде.

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *