06.11.2022

В Башкирии вторые сутки ищут 27-летнего Александра Ильтимирова

В Нефтекамске без вести пропал 27-летний Александр Ильтимиров.

Фото:поисковый отряд «Лиза Алерт Башкортостан»

В Нефтекамске без вести пропал 27-летний Александр Ильтимиров. Он ушел из дома 3 ноября и до сих пор его местонахождение не установлено. Обеспокоенные близкие обратились за помощью к волонтерам поискового отряда «ЛизаАлерт».

Приметы пропавшего: рост 193 сантиметра, худощавое телосложение, светло-русые волосы, голубые глаза.

В день пропажи Александр был одет в синюю куртку, голубые джинсы, черные кроссовки и черную шапку.

Если вы знаете, где может находиться Александр, пожалуйста, сообщите об этом в полицию или по телефону волонтеров: 8 800 700 54 52. Либо обратитесь в полицию по номеру 102.

Автор:Ляйсан Закирова

Последние новости

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг  «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом»

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом» перейдя по ссылке на QR-коде.

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *