12.11.2022

В Башкирии в селе Караидель пострадал водитель легковушки съехав в кювет

В селе Караидель Караидельского района на улице Ленина 60-летний местный житель, управляя "Датсун ОН-ДО", не справился с управлением и съехал в правый кювет по ходу движения.

В селе Караидель Караидельского района на улице Ленина 60-летний местный житель, управляя "Датсун ОН-ДО", не справился с управлением и съехал в правый кювет по ходу движения.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по РБ, водитель с различными травмами был госпитализирован.

Авария произошла вчера, 11 ноября, около шести часов вечера.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, начато разбирательство.

Ранее сообщалось о том, что в Караидельском районе Башкирии столкнулись 2 катера , есть пострадавший.  Известно, что в момент происшествия на двух лодках «BESTER-480 open» и «Амур» находили пять человек. Пострадал 33-летний мужчина, которого после оказания медицинской помощи отпустили домой. 

Читайте также:

В Татышлинском районе Башкирии погиб водитель опрокинувшись в реку Источник: gtrk.tv Фото: ГИБДД по РБ

Последние новости

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг  «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом»

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом» перейдя по ссылке на QR-коде.

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *