12.11.2023

В Башкирии пенсионерка отдала курьеру 100 тысяч рублей

В Мишкинском районе Башкирии пенсионерка отдала курьеру 100 тысяч рублей.

В Мишкинском районе Башкирии пенсионерка отдала курьеру 100 тысяч рублей. Таким образом 84-летняя женщина хотела помочь своей внучки избежать уголовного дела.

Звонившая представилась внучкой пострадавшей в аварии женщины и со слезами на глазах рассказала, что стала ее родственница якобы стала виновницей ДТП. Она сказала, что теперь на лечение девушки необходимы деньги и сразу назвала сумму — более миллиона рублей.

Пенсионерка сказала, что таких денег у нее нет и планка быстро опустилась до чуть более 100 тысяч рублей. Через некоторое время в квартиру позвонил курьер, который и забрал 111 тысяч рублей. Лишь после этого пенсионерка связалась с родными и выяснила, что с ними все хорошо.

Егор Трофимов

Последние новости

Радий Фаритович Хабиров построит мечеть в парке «Патриот».

В Уфе в конгресс-холле «Торатау» проходит третий республиканский форум «Ватан көсө – сила Отечества».

В Башкирии на трассе «Уфа-Янаул» открылось придорожное кафе

На автомобильной дороге «Уфа-Бирск-Янаул» открылось придорожное кафе. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

С 1 мая можно переводить без комиссии между своими счетами до 30 млн рублей

С 1 мая 2024 года гражданин может без комиссии онлайн переводить деньги между своими счетами в разных банках в пределах 30 млн рублей в месяц, сообщается в телеграм-канале Банка России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *