26.09.2022

Мужчина плеснул алкоголем в лицо уфимке и получил удар ножом в спину

В Уфе в полицию поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставили мужчину с ножевым ранением.

Фото:УМВД по Уфе

В Уфе в полицию поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставили мужчину с ножевым ранением. По предварительным данным пресс-службы УМВД по Уфе, вечером в заброшенном доме по улице Октябрьской революции собрались лица без определенного места жительства, которые распивали спиртные напитки. В какой-то момент 47-летний мужчина плеснул алкоголем в лицо своей приятельнице. Та, недолго думая, схватила нож и ударила обидчика в спину, после чего убежала. Остальные присутствующие, испугавшись, сообщили о случившемся в полицию, после чего тоже убежали.

Стражи порядка установили местонахождение предполагаемой злоумышленницы. Ею  оказалась ранее неоднократно судимая 40-летняя уфимка. Женщина призналась в  содеянном. По  факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Автор:Дарья Субботина

Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *