05.11.2022

Инспекторы ГИБДД в Башкирии задержали водителя со 116 неоплаченными штрафами

В Стерлитамаке инспекторы ГИБДД задержали злостного неплательщика штрафов.

Фото:скриншот видео пресс-службы УГИБДД по РБ

В Стерлитамаке инспекторы ГИБДД задержали злостного неплательщика штрафов. На водителе «Daewoo Nexia»  числилось 116 протоколов на общую сумму более 65 тысяч рублей, сообщает в своем телеграм-канале Владимир Севастьянов.

26-летний владелец автомобиля из Буздякского района пояснил, что имеет неоплаченные штрафы за нарушения ПДД, зафиксированные камерами фотовидеофиксации. В отношении него госавтоинспекторами  было составлено 10 административных протоколов (ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ).

Выяснилось, что на автолюбителе был еще и неоплаченный ущерб по ДТП, по которому предусмотрен арест транспортного средства. «Nexia» забрали на штрафстоянку, материалы переданы судебным приставам для принудительного исполнения.

Главный госавтоинспектор Башкирии напомнил, что за неуплату штрафа в течение 60 дней предусмотрена административная ответственность в виде двукратного увеличения суммы, либо административный арест на 15 суток или работы на срок до 50 дней.

Автор:Ляйсан Закирова

Последние новости

Главный федеральный инспектор принял участие в заседании Квалификационной коллегии судей Башкортостана

17 апреля в Уфе состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Республики Башкортостан.

Гарантии,положенные работникам в сфере труда из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников, в части приостановления действия трудового договора.

Призыв на военную службу по мобилизации согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 не может быть основанием для увольнения по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ.

В Башкирии назначен новый руководитель министерства финансов

Исполнять обязанности министра финансов республики будет Светлана Малинская, которая прежде занимала пост заместителя министра экономразвития и инвестполитики, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *