06.12.2022

Жители Аскинского района приготовили 200 банок тушенки для мобилизованных

Прихожанки из мечети деревни Кубиязы с имам-хатибом Фанисом Кашаповым закатали 200 банок тушенки из халяльного мяса для мобилизованных.

Прихожанки из мечети деревни Кубиязы с имам-хатибом Фанисом Кашаповым закатали 200 банок тушенки из халяльного мяса для мобилизованных. Мясо предоставили жители села из своего личного подсобного хозяйства, а также предприниматель Рафис Ахметов.

«Сельчане принимают активное участие в мероприятиях, связанных с поддержкой бойцов в зоне СВО, каждый вносит свой посильный вклад. И это не удивительно: 14 мужчин из села Кубиязы выполняют свой воинский долг. Один из наших парней награжден медалью Суворова. Наш односельчанин – майор – командует в зоне специальной военной операции воинской частью. А о подвиге жителя села Кубиязы, старшего лейтенанта Расула Кашапова, знает вся страна. Наши мужчины защищают спокойствие народа и страны. Мы хотели, чтобы они почувствовали поддержку родного края и домашнее тепло. Наступила зима и, надеюсь, тушенка придется очень кстати. Благое дело организовали служители мечети, прихожане», – рассказал член первичного отделения «Кубиязовское», глава сельского поселения Кубиязовский сельсовет Ришат Габдулхаев.

Последние новости

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг  «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом»

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом» перейдя по ссылке на QR-коде.

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *