15.10.2022

Владимир Сенин провел прием граждан

Депутат Государственной Думы Владимир Сенин провел прием граждан в Региональной Общественной приемной партии «Единая Россия».

Депутат Государственной Думы Владимир Сенин провел прием граждан в Региональной Общественной приемной партии «Единая Россия».

Заявители обратились к депутату с рядом актуальных вопросов. Так, граждане остались без средств, которые были вложены в одну из финансовых организаций.

Было рассмотрено обращение по вопросу городской среды. Уфимец обеспокоен отсутствием надлежащего надзора за объектом культурного наследия.

На особый контроль Владимир Сенин взял обращение по запросу жителя. Мужчина родился в Таджикистане, но уже 29 лет проживает в Башкирии. Как гражданин России мужчина служил в рядах российской армии, участвовал в Чеченской кампании. Сейчас, в 45 лет, подошел срок замены паспорта, но мужчине отказывают в этом, ссылаясь на то, что он не является гражданином России.

«Будет подготовлен депутатский запрос, чтобы он получил российский паспорт без ущемления прав и без возможной утраты стажа военной службы как гражданина России», – отметил депутат Госдумы.

Обратиться в Общественную приемную можно лично, по телефону: 8 (347) 226-78-28, направив обращение на электронную почту [email protected]

Последние новости

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

Жителей Башкирии экстренно предупреждают о сильном снижении температуры

В Башкирии ожидаются ночные заморозки В Башкирии объявлено штормовое предупреждение из-за заморозков и сильных дождей Фото: Анатолий ЖДАНОВ В Башкирии ожидается серьезное похолодание.

Мануальный терапевт раскрывает секрет: как избавиться от болей в спине и пояснице за 1 минуту

Изображение от freepik Если боли в спине и пояснице стали вашим постоянным спутником, то известный мануальный терапевт Сергей Длин предлагает на Хибины.ру простое решение,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *