17.03.2023

В Янаульском районе сформирован и отправлен очередной гумконвой

В Янаульском районе сформирован очередной гуманитарный конвой для участников СВО.

В Янаульском районе сформирован очередной гуманитарный конвой для участников СВО. Мобилизованным и добровольцам отправлены около 250 коробок, включая 23 именные.

Также направлены шанцевые инструменты, буржуйка. Отметим, что янаульцы принесли все необходимое с избытком – места в грузовике не хватило. Остальное будет направлено в следующих гумконвоях.

Кроме того, возле Дворца молодежи прошел митинг-концерт в честь Дня присоединения Крыма к России. Выступили секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Янаульского района, глава Администрации района Ильшат Вазигатов, военный комиссар Янаула, Янаульского и Калтасинского районов Марат Харисов, а также представители религиозных и общественных организаций.

Последние новости

В России в марте кредитование увеличилось во всех сегментах

Кредитный портфель российских банков в марте вырос на 1,8% после умеренного увеличения на 0,6% в феврале, сообщили в пресс-службе Банка России.

Двойные выплаты: всех получателей соцвыплат ждет неожиданный сюрприз

Изображение от wirestock на Freepik Волнующие новости для всех, кто получает пенсии или другие социальные пособия.

В мае не заплатят: пожилых россиян ожидает неприятный сюрприз

Изображение от freepik Как выяснилось, многие пенсионеры могут иметь право на дополнительную пенсию, если они продолжали работать после выхода на пенсию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *