27.01.2024

В Госсобрании Республики прошло очередное собрание фракции Башкортостанского отделения партии «Единая Россия»

На очередном собрании фракции партии «Единая Россия» выбрали заместителя председателя Комитета по общественной безопасности, правопорядку и судебным вопросам.

На очередном собрании фракции партии «Единая Россия» выбрали заместителя председателя Комитета по общественной безопасности, правопорядку и судебным вопросам. Депутаты парламента республики приняли решение о назначении депутата Александра Работяева на должность заместителя председателя комитета Государственного собрания по общественной безопасности, правопорядку и судебным вопросам.

– Александр Васильевич представляет интересы избирателей уже пятый созыв. Большая часть его профессиональной деятельности напрямую связана с вопросами безопасности. Его богатый опыт будет полезен в работе комитета по общественной безопасности, правопорядку и судебным вопросам, – говорит первый заместитель Секретаря регионального отделения Партии, председатель Государственного Собрания – Курултая РБ Константин Толкачев.

Также Президиум регионального политсовета Башкортостанского отделения партии «Единая Россия» выбрал заместителей секретаря реготделения партии.

Новым заместителем по агитационно-пропагандистской работе и реализации партийных проектов стал Ильшат Вазигатов. В дальнейшем он будет курировать реализацию партпроектов, вопросы идеологии и агитационно-пропагандистской деятельности и координировать работу газеты «Единая Россия. Башкортостан». Заместителем по работе с депутатами и депутатскими объединениями стал Салават Хусаинов, который в дальнейшем будет взаимодействовать с фракцией Партии «Единая Россия» в Госсобрании и органах местного самоуправления. Также он будет координировать партийные проекты «Городская среда», «Безопасные дороги», «Жители МКД», «Чистая страна», «Единая страна – доступная среда».

– Для успешной реализации партийных проектов депутаты продолжат выезжать в населенные пункты республики, информировать жителей о работе депутатского корпуса, проводить встречи с жителями по части мероприятий, реализуемых в рамках народной программы, партийных проектов, встречаться с членами семей участников СВО. Больше внимания нужно уделять проектам, направленным на создание комфортных условий для проживания жителей нашей республики, – сказал Руководитель Регионального исполнительного комитета ВПП «Единая Россия» Руслан Насретдинов.

Отметим, что одним из популярных среди жителей является проект «Жители МКД», который направлен на поддержку инициатив граждан, проживающих в многоквартирных домах. В рамках проекта планируется проведение обучающих семинаров по ЖКХ, встречи и общественные обсуждения, конкурсы, акции, которые будут разещаться с хештэгами #МКД02 #ЕРРБ.

Также в целях сохранения традиционных семейных ценностей в этом году стартовал федеральный проект «Всей семьей». Участники посещают спортивные мероприятия, театры, путешествуют и делятся в соцсетях фотографиями и постами, отмечая хештэгами #всейсемьей и #всейсемьей02.

Суть проекта – объединить все поколения семьи, весело и интересно проводить время, а также мотивировать остальных больше времени проводить вместе, разнообразить свой семейный досуг.

Последние новости

Цены на бензин просто рухнули: такого не ожидали

Изображение от Freepik После нескольких недель напряженных колебаний, цены на бензин в конце апреля наконец-то показали приятный тренд – снижение.

Полезные связи. Какие преимущества дает Башкирии внешнеэкономическая активность

Фото:сайт Главы Башкирии Последняя неделя апреля стала для Башкирии плодотворной в части укрепления внешнеэкономических связей с дружественными странами.

Башкирия поделилась опытом в сфере исламского банкинга

В Грозном состоялся круглый стол, участники которого обсудили реализацию эксперимента по внедрению партнерского финансирования.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *