09.12.2022

В «Единой России» подвели итоги реализации партийных проектов за 2022 год

В Региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоялось расширенное заседание по итогам реализации партийных проектов «Новая школа», «Городская среда», «Реальные дела» и «Модернизация почтовых отделений».

В Региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоялось расширенное заседание по итогам реализации партийных проектов «Новая школа», «Городская среда», «Реальные дела» и «Модернизация почтовых отделений». Мероприятие прошло в формате видеоконференцсвязи с участием представителей местных отделений партии.

Открывая работу, Евгений Мельников отметил, что одной из ключевых задач, стоящих перед региональным отделением партии, является выполнение наказов народной программы «Единой России».

«В новых общественно-экономических и геополитических условиях важно корректировать направленность и адресность всех инициатив, чтобы жители нашей республики видели, что их пожелания услышаны и учитываются. В первую очередь, это касается наших инфраструктурных проектов «Городская среда», «Реальные дела», «Новая школа», «Культура малой Родины» и «Детский спорт». Важно, чтобы люди активнее включались в общественные обсуждения и в сами мероприятия по проектам», – подчеркнул заместитель Регионального исполнительного комитета партии.

Координатор проекта «Новая школа» в Республике Башкортостан Раиль Асадуллин проинформировал о том, что в текущем году по численности школ, отремонтированных в рамках партийного проекта, Башкортостан стал вторым в России.

«Всего было представлено 80 объектов, из них в 63 работы завершены в текущем году, 17 – рассчитаны на двухлетний цикл. Все они получили федеральные деньги в объеме почти 7 млрд рублей. Программа модернизации школьной инфраструктуры предусматривала шесть направлений работы, которые являются пунктами народной программы «Единой России». Это капитальный ремонт школ, обновление программно-методического обеспечения школьных библиотек, переподготовка педагогов, обеспечение безопасных условий образовательного процесса, модернизация учебно- материальной базы школы и обеспечение активности родительской общественности», – добавил Раиль Асадуллин.

«В числе основных итогов реализации партийных проектов является благодарность наших жителей за проделанную работу. Данная деятельность всецело направлена на улучшение качества жизни населения и будет продолжена. Особое внимание Региональное отделение уделяет реализации народной программы «Единой России» на территории Республики Башкортостан», – резюмировал Евгений Мельников.

Последние новости

В г. Нефтекамск после вмешательства прокуратуры восстановлены права уволенного сотрудника

Прокуратура г. Нефтекамск провела проверку исполнения трудового законодательства в ООО «Элит».

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *