18.03.2023

В Большеустикинском провели «Изге ай»

Приближается Священный месяц Рамадан. Рамадан — это время когда награда за любое праведное, богоугодное деяние преувеличивается кратно.

Приближается Священный месяц Рамадан. Рамадан — это время когда награда за любое праведное, богоугодное деяние преувеличивается кратно. Это, поистине, благословенный и священный месяц.

В преддверии этого прекрасного месяца Мечетлинский мухтасибат ДУМ РБ совместно с районным Домом культуры на центральной площади села Большеустьикинское провели мероприятие «Изге ай».

С пожеланиями мира, добра и здоровья открыл мероприятие  начальник отдела по работе с населением и молодёжной политики Ильнур Валиев. Следом, к собравшимся обратился  имам мечети д. Еланыш Айрат-хазрат Бурханов. Сотрудники РДК подготовили много развлекательных конкурсов для детей и взрослых. Также в программе мероприятия были концертные номера.

Отрадно, что взаимодействие между мухтасибатом и администрацией района хорошо отлажено. Мечетлинский район стал первым районом, где совместно с администрацией района на центральной площади районного центра проводили ифтары под брендом «Юрта Рамадана». Совместная работа — залог эффективного диалога с населением.

Последние новости

Товары из Башкирии появятся на международных маркетплейсах

В рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» Центр поддержки экспорта РБ открывает прием заявок на размещение и продвижение региональных товаров на международной площадке Alibaba.

Немного, зато всем: придет каждому российскому пенсионеру с 28 марта

Изображение от Freepik С начала весны пенсионеры по всей стране получат приятный сюрприз в виде новых денежных сумм на свои банковские карты.

Соревнования по плаванию

Сегодня состоялись городские соревнования по плаванию. Команда нашей больницы традиционно приняла в них участие.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *