17.10.2022

Римма Утяшева провела прием граждан

В региональной Общественной приемной партии «Единая Россия» координатор федерального партийного проекта «Здоровое будущее» в Республике Башкортостан, депутат Государственной Думы,

В региональной Общественной приемной партии «Единая Россия» координатор федерального партийного проекта «Здоровое будущее» в Республике Башкортостан, депутат Государственной Думы, член Комитета ГД по охране здоровья Римма Утяшева пообщалась с 12 заявителями.

Граждане обращались с различными актуальными вопросами.

Так, житель Уфы попросил помочь в дополнительном обследовании или необходимом лечении близкого родственника, находящегося в тяжёлом состоянии.

Также обратился заявитель с диабетом I типа с просьбой установить законность отказа в присвоении ему инвалидности и возможности лечения. К решению этого вопроса присоединился директор филиала «АльфаСтрахование-ОМС» Алексей Коржавин. Этой же темы касалось обращение матери ребенка с редким заболеванием.

В числе прочих было обращение женщины в интересах своего сына, который получил производственную травму на работе. Ей нужна помощь в организации его реабилитации.

К Римме Утяшевой также обратились и сотрудники городской поликлиники, они выступили с предложением улучшить организацию работы. Депутат отметила, что поддерживает все нововведения, если от них станет лучше как медикам, так и пациентам.

Многие вопросы были решены в ходе приема, остальные, требующие изучения, взяты на контроль.

«Просвещение и воспитание в области медицины, это не только важная часть работы для медиков, но и возможность для жителей, заботиться о своем здоровье и знать свои права», – отметила Римма Утяшева в завершение приема.

Обратиться в Общественную приемную можно лично, по телефону:8 (347) 226-78-28, направив обращение на электронную почту [email protected]edinros.ru.

Последние новости

Радий Фаритович Хабиров построит мечеть в парке «Патриот».

В Уфе в конгресс-холле «Торатау» проходит третий республиканский форум «Ватан көсө – сила Отечества».

В Башкирии на трассе «Уфа-Янаул» открылось придорожное кафе

На автомобильной дороге «Уфа-Бирск-Янаул» открылось придорожное кафе. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

С 1 мая можно переводить без комиссии между своими счетами до 30 млн рублей

С 1 мая 2024 года гражданин может без комиссии онлайн переводить деньги между своими счетами в разных банках в пределах 30 млн рублей в месяц, сообщается в телеграм-канале Банка России.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *