01.06.2023

Хабиров объяснил, из-за чего затягивается строительство социальных объектов

Радий Хабиров рассказал, почему некоторые социальные объекты в республике стали строиться дольше,

В беседе с «КП-Уфа» глава республики озвучил метод решения этой проблемы Павел КРАЙНОВ

Фото: пресс-служба главы РБ

Радий Хабиров рассказал, почему некоторые социальные объекты в республике стали строиться дольше, чем планировалось. Речь идет о поликлиниках, школах, детсадах и других учреждениях, которые возводят «с нуля».

- Страшный бич социальной сферы республики – это удорожание строительства. Мы начали строить много объектов, в том числе медицинские: несколько поликлиник, кардиоцентр, Центр онкологии и гематологии. За это время произошло нешуточное подорожание, речь идет не о десятках, а о сотнях миллионов рублей. Общая сумма ложится на бюджет, но мы для себя приняли решение, что все это достроим. Мы какие-то объекты начали делить по времени. Не можем в этом году закончить, значит, делим. Все, что обещал людям, я довожу до конца. А если что-то забываю, то у меня есть моя администрация и контрольное управление, - подчеркнул Радий Хабиров.

Полную версию интервью главы республики «Комсомольской правде-Уфа» читайте по ссылке .

Последние новости

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг  «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом»

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом» перейдя по ссылке на QR-коде.

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *