21.01.2023

Уроженец Кармаскалинского района Башкирии Рафис Талхин погиб в ходе спецоперации на Украине

В понедельник, 23 января, в селе Кармаскалы состоится прощание с погибшем в ходе СВО на Украине 23-летним Рафисом Талхиным.

В понедельник, 23 января, в селе Кармаскалы состоится прощание с погибшем в ходе СВО на Украине 23-летним Рафисом Талхиным. Как сообщили в районной администрации, панихида и траурный митинг пройдут в местном парке Победы в 12:00.


Рафис Талхин родился и вырос в райцентре Кармаскалинского района Башкирии. Он окончил местную школу и филиал Аургазинского многопрофильного колледжа по специальности «мастер сельскохозяйственного производства». Срочную службу Рафис прошел в разведке, а в сентябре 2022 года был призван в рамках частичной мобилизации. Собственную семью парень создать так и не успел.


В администрации Кармаскалинского района Башкирии сообщили, что Рафис Талхин получил смертельное ранение в ходе боевых действий на территории Луганской народной республики.

Читайте также:

Уроженец Дуванского района Башкирии Сергей Устюгов погиб в ходе спецоперации на Украине Источник: www.ufa.kp.ru

Последние новости

Пенсия в мае не придет: пенсионеров ждет неприятный сюрприз

Изображение от freepik Возможно, вы даже не подозревали, что после выхода на пенсию у вас есть шанс получить дополнительную выплату к основной пенсии.

Жители Башкирии могут участвовать в программе долгосрочных сбережений

С января текущего года стартовала программа долгосрочных сбережений (ПДС).

Делегация Башкирии посетила технопарк в Ташкенте

Фото:Тимур Шарипкулов Делегация Башкортостана во главе с премьер-министром правительства республики Андреем Назаровым, в рамках международной выставки «Иннопром.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *