19.03.2023

Уфимские женихи оказались одними из самых жадных в стране

Женихи из Уфы оказались одними из самых жадных и не готовы серьезно тратиться на обручальные кольца.

Женихи из Уфы оказались одними из самых жадных и не готовы серьезно тратиться на обручальные кольца. Продажи колец проанализировал бренд Sokolov.

Самыми щедрыми женихами оказались жители Санкт-Петербурга, которые тратят в среднем 11 тысяч рублей на покупку кольца. На втором месте Саратов — 10,2 тысячи рублей. Саратов показал самый большой прирост за год — 36%.

Меньше всех готовы тратиться женихи из Омска — они покупают кольца в среднем за 5,8 тысячи рублей. Уфа оказалось на пятом месте с конца. Уфимцы тратят в среднем 7,4 тысячи рублей за кольцо. И это на 14% больше, чем годом ранее.

Самыми популярными месяцами для покупки помолвочных колец среди уфимцев стали июль и август. Почти все женихи покупают кольцо с фианитом.

Егор Трофимов

Последние новости

Рассмотрен коллективный иск

В Дюртюлинский районный суд Республики Башкортостан суд подан иск в защиту прав и законных интересов группы лиц к администрации сельского поселения Такарликовский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Респуб

нарушение требований миграционного законодательства

Постановлением Дюртюлинского районного суда Республики Башкортостан от 11.03.2024  управляющий делами ИП И. Г.Г.

Госсобрание-Курултай РБ: новый срок Председателя Контрольно-счетной палаты и принятие 40 законов

Сегодня состоялось очередное заседание Госсобрания-Курултая РБ, на котором присутствовали депутат Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан и председатель Совета регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИ

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *