21.01.2023

Радий Хабиров рассказал о «башкире с папочкой» из Беларуси

Глава РБ опубликовал совместное фото с представителем Башкортостана при Торгпредстве России в Беларуси.

Глава РБ опубликовал совместное фото с представителем Башкортостана при Торгпредстве России в Беларуси. Радий Хабиров рассказал о «башкире с папочкой» из Беларуси

Глава Башкирии Радий Хабиров опубликовал в соцсетях очередной пост из Беларуси. Это совместный снимок руководителя региона с с представителем Башкортостана при Торгпредстве России в Беларуси Константином Климиным.

«Очень активный, деятельный «башкир с папочкой», который серьезно помогает в нашей работе, – написал Радий Хабиров. – Во многом благодаря ему идет успешный обмен бизнес-делегациями, наши компании находят новых партнеров в Беларуси и, следовательно, растет взаимный товарооборот. Хорошо помог Константин и в этот раз – наша делегация плодотворно поработала на белорусской земле. Спасибо!»

Фото: страничка Р. Хабирова во «Вконтакте».

Автор:Евгений СОКОЛОВ

Последние новости

Этот продукт выводит холестерин: рекомендация профессора

Изображение от freepik Отруби – это продукт, который завоевывает сердца не только диетологов, но и обычных людей, стремящихся к здоровому образу жизни.

Признан судом утратившим право пользования жилым помещением и снят с регистрационного учета

       В Кушнаренковский районный суд Республики Башкортостан обратилась истица, с иском о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности

Прокурор Кушнаренковского района Республики Башкортостан обратился в суд с иском в интересах неопределенного круга лиц, в обосновании требований указав,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *