11.01.2023

Ходим в валенках: женщина из Башкирии рассказала правду о холодах в квартирах

Женщина из Башкирии рассказала правду о холодах в квартирах при аномальных морозах.

Женщина из Башкирии рассказала правду о холодах в квартирах при аномальных морозах. По ее словам, дома приходится ходить в валенках: температура не поднимается выше 19 градусов. У соседей и вовсе 15 градусов.

«На улице сильные морозы до 45 градусов, мы мёрзнем. Вызывали на замер температуры труб в квартирах. Температура воздуха 19 градусов в нашей квартире. В других квартирах 15 градусов. В подвале на подающем трубопроводе температура 63 градуса, на обратном трубопроводе 47 градусов. Совсем не соответствует нормам.

Сказали, что изменений никаких не будет. Ждать пока на улице потеплеет, чтобы в квартирах стало теплее. Квитанция за декабрь 5279 рублей, а за январь придет наверное еще больше. За что мы платим такие деньги, когда мы мёрзнем? Окна замерзают, пол холодный, ходим валенках. Есть маленькие дети», — пожаловалась жительница Янаула Ольга Г.

Егор Трофимов

Последние новости

Избил за то,что назвала именем другого мужчины

Мировым судьей судебного участка по Федоровскому району Республики Башкортостан 25 апреля 2024 года рассмотрено уголовное дело в отношении Суходольского,

Башкортостанское УФАС проводит серию лекций для студентов к 20-летию ФАС России

На протяжении нескольких месяцев руководитель и сотрудники управления рассказывают об истории и достижениях антимонопольной службы студентам разных вузов Уфы   В конце февраля состоялась встреча руководителя Башкор

В Башкирии обсудили медиаэффект «Атайсала»

Одна из секций республиканского форума «Сила Отечества», посвященного проекту «Атайсал», собрала людей, которые рассказывают о нем в медиа и соцсетях и сами становятся его участниками.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *