10.09.2022

День Анны Пророчицы: что нельзя делать 10 сентября 2022 года, чтобы не было безденежье

Стало известно, что нельзя делать 10 сентября 2022 года , чтобы не остаться без денег, а также народные приметы дня.

Стало известно, что нельзя делать 10 сентября 2022 года , чтобы не остаться без денег, а также народные приметы дня.

Как сообщает ToDay News Ufa, 10 сентября в народе называли днем Анны Пророчицы. В этот день крестьяне осуществляли жатву, а полученные стога складывали в скирды. При этом завершить процесс обязательно нужно было до первых заморозков, иначе запасы на зиму могут пропасть. По окончанию проведения сборов сегодня обязательно устраивались пышные застолья и празднества.

Что можно делать 10 сентября Молиться об исцелении и обретении счастья; Торговцам проводить обряды на привлечение прибыли и клиентов, сам день очень благоприятен для торговли; Приглашать гостей и ходить в гости, так как это позволяло установить добрые отношения между людьми. Что нельзя делать 10 сентября Нельзя ходить в лес одному, так как духи природы сегодня особенно пакостливы и могут утащить за собой; Нельзя делиться тайнами и секретами с посторонними людьми, иначе могут произойти несчастье; Нельзя делать предложение и проводить сватовство, так как ничего хорошего от будущего союза ожидать не стоит; нельзя женщинам нагружать себя работой. 10 сентября – это женский праздник, поэтому обижать женщин ни в коем случае нельзя; Нельзя тратить последние деньги в магазинах или на ярмарках, иначе может наступить безденежье на месяц. Народные приметы 10 сентября

Приметы гласят, что появление красного заката – это к наступлению проблем и ненастья. О суровой зиме говорят не улетевшие журавли и гуси, а также большой урожай орехов. Стоит остерегаться северного ветра, так как он принесет с собой горе и болезни.

Теперь Вы знаете, что нельзя делать 10 сентября, чтобы не было безденежье.

Ранее мы писали, что нутрициологи назвали 5 продуктов для сердца .

Нравятся наши новости? Подпишитесь на ToDay News Ufa и читайте интересные материалы одними из первых. Новости Роберт Низамутдинов

Последние новости

В Общественной палате Башкирии обсудили вопросы, связанные с безнадзорными животными

В Общественном просветительском центре прошло расширенное заседание комиссии ОП РБ по инновационному развитию, вопросам малого и среднего бизнеса, предпринимательству и вопросам охраны окружающей среды.

Встреча с представителями республиканских СМИ, общественности и блогерами

18 апреля в Уфе на площадке Межвузовского студенческого кампуса Евразийского НОЦ мирового уровня Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с представителями республиканских СМИ, общественности и блогерами.

В  Башкирии обсудили вопросы содержания безнадзорных животных

В Общественной палате  Башкирии обсудили проблемную тему содержания безнадзорных животных, сообщает «Республика Башкортостан».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *