06.05.2023

Здоровые педагоги – здоровые дети

В Уфе прошла городская Спартакиада педагогических работников дошкольного образования «Здоровые педагоги – здоровые дети».

В Уфе прошла городская Спартакиада педагогических работников дошкольного образования «Здоровые педагоги – здоровые дети». Команда и Советского района заняла 1 место!

Педагоги соревновались в беге, прыжках в длину, метании мяча, в командной эстафете. Команда инструкторов по физической культуре Советского района показала отличные результаты и заняла 1 место!

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!


Последние новости

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг  «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом»

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом» перейдя по ссылке на QR-коде.

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *