17.03.2023

Встреча обучающихся МОАУ ООШ № 5 города Баймак с участником специальной военной операции.

В МОАУ ООШ № 5 города Баймак сегодня, 16 марта, состоялась встреча обучающихся с участником специальной военной операции.

В МОАУ ООШ № 5 города Баймак сегодня, 16 марта, состоялась встреча обучающихся с участником  специальной военной операции. Во время отпуска боец приехал домой, посетил нашу школу, побеседовал с учащимися, рассказал о подвигах российских военнослужащих. Также, разговор шел о необходимости о службе в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. Ребята слушали с большим интересом и задавали серьезные вопросы. 
В диалоге была затронута и тема помощи нашим солдатам, которая приходит из тыла. Письма с теплыми словами от земляков, посылки с родного края греют душу каждому военнослужащему и поддерживают их боевой дух. Это очень важное и нужное дело. 
Встреча была волнительной и запоминающейся для ребят. На конкретном примере школьники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека и гражданина своей страны. 
  Организатор преподаватель ОБЖ Искужин Р.Г. пожелал нашему земляку крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения с победой.
#навигаторыдетства
#РДДМ
#НавигаторыДетстваРБ
#СоветникРБ

Последние новости

Главный федеральный инспектор принял участие в заседании Квалификационной коллегии судей Башкортостана

17 апреля в Уфе состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Республики Башкортостан.

Гарантии,положенные работникам в сфере труда из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников, в части приостановления действия трудового договора.

Призыв на военную службу по мобилизации согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 не может быть основанием для увольнения по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ.

В Башкирии назначен новый руководитель министерства финансов

Исполнять обязанности министра финансов республики будет Светлана Малинская, которая прежде занимала пост заместителя министра экономразвития и инвестполитики, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *