01.04.2023

В парке «Патриот» состоялось открытие обучающей программы координаторов проекта «Навигаторы Детства»

С 30 марта по 1 апреля региональный ресурсный центр проекта «Навигаторы детства» в Республике Башкортостан и региональная детская общественная организация «Пионеры Башкортостана» при поддержке Министерства образования и

С 30 марта по 1 апреля региональный ресурсный центр проекта «Навигаторы детства» в Республике Башкортостан и региональная детская общественная организация «Пионеры Башкортостана» при поддержке Министерства образования и науки Республики Башкортостан провели семинар-совещание муниципальных координаторов проекта «Навигаторы детства» со всей Республики Башкортостан. Встреча прошла в парке «Патриот» .

В семинаре принимали участие муниципальные координаторы проекта, специалисты регионального ресурсного центра «Навигаторов Детства», заместитель министра образования и науки Республики Башкортостана Инесса Косолапова и председатель регионального отделения Российского Движения детей и молодёжи Ранис Хасанов.  Участники встречи смогли разобрать вопросы реализации и взаимодействия проектов «Навигаторы Детства» и РДДМ в Республике Башкортостан.

Гости из Луганской Народной Республики, в лице регионального и муниципального координаторов «Навигаторов Детства» Николая Ермоленко и Яны Васильченко внесли значительный вклад в обмен опытом и важные моменты, связанные с проектом. Участники проекта получили новые знания и возможности для дальнейшего развития и улучшения своей работы. 

Главными задачами семинара являются: формирование единого информационного пространства по реализации проекта и сообщества муниципальных координаторов проекта; вовлечение в совместное планирование деятельности муниципальных координаторов и определение показателей деятельности на региональном и муниципальном уровнях; вопросы деятельности муниципальных координаторов и советников в рамках направлений работы регионального ресурсного центра; формирование личностных и организационных компетенций муниципальных координаторов; обмен успешными практиками деятельности муниципальных координаторов. Старт и включение в реализацию региональной методической темы.

Встреча была выстроена на обучении муниципальных координаторов в информационно-медийном, проектном, кадровом, методическом, аналитическом направлениях. Занятия проводили специалисты ресурсного центра «Навигаторов детства» Республики Башкортостан во главе с региональным координатором федерального проекта "Навигаторы детства", главным экспертом ФГБУ «Росдетцентр» Еленой Трегубовой.

Помимо образовательно-практической деятельности части семинар-совещания муниципальные координаторы посетили обучающие занятия по основам безопасности жизнедеятельности, результатом которых стало участие в эстафете и квест-игре пространственной ориентировки, где они смогли реализовать свои навыки, полученные ранее.

Последние новости

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг  «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом»

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом» перейдя по ссылке на QR-коде.

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *