16.04.2023

В Ишимбае прошёл семинар учителей географии

На базе Башкирского кадетского корпуса ПФО имени Доставалова организовали семинар для учителей географии.

На базе Башкирского кадетского корпуса ПФО имени Доставалова организовали семинар для учителей географии. Были рассмотрены вопросы взаимодействия России и Индии в политическом и военно-техническом пространстве, развитие торгово-экономических и культурных связей между государствами.

Участвовали преподаватели географии кадетского корпуса, лицея №12, школы №18, школы села Васильевка и ветераны педагогического труда Анвар Хуснуллович Шангареев и Магия Ихсановна Хисматуллина.

Участники дали высокую оценку работе семинара, организации и атмосфере мероприятия.

 

Фото:  https://vk.com/mku_yo

 

Автор:

Последние новости

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг  «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом»

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом» перейдя по ссылке на QR-коде.

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *