В Ишимбае дети вспоминали Правила дорожного движения

Во Дворце детского (юношеского) творчества провели акцию «Мы за жизнь по правилам!».

Во Дворце детского (юношеского) творчества провели акцию «Мы за жизнь по правилам!». Её организовали педагоги Евгения Шишкина и Ляйсан Шаяхметова, сообщает группа» ДД(Ю)Т» в соцсетях.

Участвовали в акции ребята из объединений «Робикс» и «IT-Дизайн». Педагоги напомнили, как правильно переходить пешеходный переход, разработали рекламные буклеты с ПДД, которые раздали детям, их родителям и водителям припаркованных возле Дворца автомобилей. Также мальчики и девочки нанесли перед пешеходным переходом надпись: «СТОП! Снимите наушники!».

Затем дети отвечали на вопросы викторины по Правилам дорожного движения. А ещё для них организовали игру с использованием учебно-тренировочного комплекса, во время которой ребята искали правильное решение в ситуациях, возникающих на дорогах.


Фото: архив Евгении Шишкиной

Автор:

Последние новости

Можно ли продлить жизнь энкодера: простые советы по уходу и эксплуатации

Разбираемся, как увеличить срок службы оборудования без лишних затрат

Как сочетать холодные роллы с напитками — от зеленого чая до вина

Гид по идеальным вкусовым парам для ярких гастрономических впечатлений

Можно ли отремонтировать серводвигатель самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт своими руками возможен, а когда лучше обратиться к специалистам

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Донском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *