В Ишимбае дети вспоминали Правила дорожного движения
Во Дворце детского (юношеского) творчества провели акцию «Мы за жизнь по правилам!».
Участвовали в акции ребята из объединений «Робикс» и «IT-Дизайн». Педагоги напомнили, как правильно переходить пешеходный переход, разработали рекламные буклеты с ПДД, которые раздали детям, их родителям и водителям припаркованных возле Дворца автомобилей. Также мальчики и девочки нанесли перед пешеходным переходом надпись: «СТОП! Снимите наушники!».
Затем дети отвечали на вопросы викторины по Правилам дорожного движения. А ещё для них организовали игру с использованием учебно-тренировочного комплекса, во время которой ребята искали правильное решение в ситуациях, возникающих на дорогах.
Фото: архив Евгении Шишкиной
Последние новости
Можно ли продлить жизнь энкодера: простые советы по уходу и эксплуатации
Разбираемся, как увеличить срок службы оборудования без лишних затрат
Как сочетать холодные роллы с напитками — от зеленого чая до вина
Гид по идеальным вкусовым парам для ярких гастрономических впечатлений
Можно ли отремонтировать серводвигатель самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт своими руками возможен, а когда лучше обратиться к специалистам
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.