08.12.2022

Уфа провела очередной вебинар в рамках проекта «Взаимообучение городов»

8 декабря состоялся вебинар на тему «Сетевое взаимодействие как основное условие обеспечения доступного эффективного образования обучающихся».

8 декабря состоялся вебинар на тему «Сетевое взаимодействие как основное условие обеспечения доступного эффективного образования обучающихся». Его провели представители педагогической общественности города под руководством Управления образования Администрации ГО г. Уфа РБ и МБОУ ДО «Научно-информационно-методический центр» ГО г. Уфа РБ.

В мероприятии приняли участие слушатели из Уфы и городов России: Норильска, Липецка, Новомосковска, Иркутска, Ставрополя, Кисловодска и др. Участники вебинара с особым интересом слушали выступление директора лицея № 96 Тамары Евстифеевой. Она рассказала о том, что сетевое взаимодействие в лицее позволяет повысить эффективность использования ресурсов, реализовать право выбора образовательных услуг, тем самым повысить качество предоставляемых услуг.

Заместитель директора по УВР Наталья Казьмирук осветила вопрос сетевого взаимодействия в лицее как способа повышения качества образовательного процесса. Учитель физики Гульнара Зайнуллина поделилась опытом работы с профильными классами на уроках и во внеурочное время в рамках сетевого взаимодействия.

Лектор Людмила Степанова, руководитель отдела дополнительного образования ГБПОУ УКРТБ, рассказала о сетевом взаимодействии как об основном условии обеспечения доступного эффективного образования обучающихся.

Организаторы вебинара выражают благодарность Московскому центру развития кадрового потенциала образования за предоставленную образовательным организациям Уфы возможность поделиться своим положительным опытом с коллегами из различных городов России.

Последние новости

Этот продукт выводит холестерин: рекомендация профессора

Изображение от freepik Отруби – это продукт, который завоевывает сердца не только диетологов, но и обычных людей, стремящихся к здоровому образу жизни.

Признан судом утратившим право пользования жилым помещением и снят с регистрационного учета

       В Кушнаренковский районный суд Республики Башкортостан обратилась истица, с иском о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности

Прокурор Кушнаренковского района Республики Башкортостан обратился в суд с иском в интересах неопределенного круга лиц, в обосновании требований указав,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *