24.09.2023

Учителя из Башкирии стали призерами Всероссийского конкурса

На Всероссийском профессиональном конкурсе «Лучший учитель родного языка и родной литературы – 2023», который состоялся в Карачаево-Черкессии, Башкортостан представляли педагоги Гузель Гайсина и Гульсина Ишбаева.

На Всероссийском профессиональном конкурсе «Лучший учитель родного языка и родной литературы – 2023», который состоялся в Карачаево-Черкессии, Башкортостан представляли педагоги Гузель Гайсина и Гульсина Ишбаева. Учителя из Башкирии стали призерами Всероссийского конкурса

Эту новость сообщил в соцсетях министр образования РБ Айбулат Хажин: учитель башкирского языка и литературы Башкирской гимназии Нефтекамска Гузель Гайсина и старший воспитатель уфимского полилингвального детского сада № 202 Гульсина Ишбаева достойно выступили на всех этапах конкурса и заняли призовые места.

Гузель Гайсина вошла в число финалистов конкурса и заняла почетное третье место, а также стала победителем в номинации «Лучшая медиавизитка». Гульсина Ишбаева стала лауреатом конкурса и победила сразу в двух номинациях – «Народное голосование за лучший урок» и «Лучшая медиавизитка».

«В Год педагога и наставника мы с глубоким уважением чествуем учителей, воспитателей, наставников, которые воспитывают молодое поколение. От всей души поздравляю коллег с высокими достижениями и желаю дальнейших профессиональных высот», – написал на своих страницах в соцсетях министр.

Фото со страницы vk.com А. Хажина.

Автор:Нэдда ПУХАРЕВА

Последние новости

Радий Фаритович Хабиров построит мечеть в парке «Патриот».

В Уфе в конгресс-холле «Торатау» проходит третий республиканский форум «Ватан көсө – сила Отечества».

В Башкирии на трассе «Уфа-Янаул» открылось придорожное кафе

На автомобильной дороге «Уфа-Бирск-Янаул» открылось придорожное кафе. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

С 1 мая можно переводить без комиссии между своими счетами до 30 млн рублей

С 1 мая 2024 года гражданин может без комиссии онлайн переводить деньги между своими счетами в разных банках в пределах 30 млн рублей в месяц, сообщается в телеграм-канале Банка России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *