18.05.2023

Салават Сагитов вручил учителям медали Сухомлинского

Ректор Башкирского педуниверситета Салават Сагитов вручил уфимским учителям   медали Василия Сухомлинского «Сердце отдаю детям» .

Ректор Башкирского педуниверситета Салават Сагитов вручил уфимским учителям   медали Василия Сухомлинского «Сердце отдаю детям» . Особую награду получили 11 выпускников вуза , ставшие победителями и призерами конкурсов профессионального мастерства.

«Мы любим своих выпускников и всегда их поддерживаем. Для нас важно, чтобы выпускник Акмуллинского университета был грамотным, отлично подготовленным к будущей работе. Площадки университета дают все возможности для этого. Мы всегда рады нашим выпускникам и готовы к сотрудничеству. Добро пожаловать!» – сказал Салават Талгатович .

Награждение состоялось 18 мая 2023 года на круглом столе с победителями и лауреатами конкурсов «Учитель года Башкортостана» и «Учитель года башкирского языка и литературы» и республиканского педагогического марафона «Соты». Во встрече приняли участие заместитель главы администрации Уфы Гуллярия Ялчикаева , директор Научно-информационно-методического центра Уфы Лилия Акбулатова . Модератором выступил начальник Управления образования администрации г. Уфа Азат Батыршин .

Мероприятие прошло в форме активного  диалога. Учителя выступили с предложениями, как можно улучшить конкурс «Учитель года», какие факторы влияют на хорошие показатели и победу, отметили, что учителю очень важна поддержка руководства и семьи во время участия в конкурсе.

Медаль Василия Александровича Сухомлинского «Сердце отдаю детям» учреждена Башкирским государственным педагогическим университетом имени Акмуллы. Она вручается людям, вкладывающим душу и сердце в своих воспитанников и внёсшим важный личный вклад в дело образования и просвещения. 

Фотографии

Последние новости

Пенсия в мае не придет: пенсионеров ждет неприятный сюрприз

Изображение от freepik Возможно, вы даже не подозревали, что после выхода на пенсию у вас есть шанс получить дополнительную выплату к основной пенсии.

Жители Башкирии могут участвовать в программе долгосрочных сбережений

С января текущего года стартовала программа долгосрочных сбережений (ПДС).

Делегация Башкирии посетила технопарк в Ташкенте

Фото:Тимур Шарипкулов Делегация Башкортостана во главе с премьер-министром правительства республики Андреем Назаровым, в рамках международной выставки «Иннопром.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *