17.03.2023

Районный фестиваль «Веселые старты»

18 марта 2023 года в спортивном зале школы с. Новое Барятино для обучающихся 2-4 классов прошли соревнования «Весёлые старты».

18 марта 2023 года в спортивном зале школы с. Новое Барятино для обучающихся 2-4 классов прошли соревнования «Весёлые старты». В соревнованиях приняли участие команды из 16 общеобразовательных школ нашего района.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные эстафеты: «Змейка», «Стремительные», «Пингвины», «Гимнастика», «Сцепка вагонов». Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В итоге победителем стала команда школы с. Васильевка, второе место завоевали ребята из школы с. Новая Отрадовка и третье место у школы с. Талачево.

Все участники получили сладкие призы, а победители и призеры были награждены грамотами и призами! Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в "Веселых стартах", дети смогли почувствовать себя одной большой спортивной семьей! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости!

#ОбразованиеСтерлитамакскийрайон
#СпортНормаЖизни
#ГодПедагогаНаставника   #ГПН_2023
#ГодПедагогаИнаставникаСтерлитамакскийРайон

Последние новости

Главный федеральный инспектор принял участие в заседании Квалификационной коллегии судей Башкортостана

17 апреля в Уфе состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Республики Башкортостан.

Гарантии,положенные работникам в сфере труда из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников, в части приостановления действия трудового договора.

Призыв на военную службу по мобилизации согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 не может быть основанием для увольнения по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ.

В Башкирии назначен новый руководитель министерства финансов

Исполнять обязанности министра финансов республики будет Светлана Малинская, которая прежде занимала пост заместителя министра экономразвития и инвестполитики, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *